В Херсоне нетрезвый мужчина до смерти забил нового знакомого

Херсон
драка

<st rong>В Херсоне нетрезвый мужчина до смерти забил нового знакомого

В Днепровское отделение полиции в Херсоне поступило сообщение, что в реанимационном отделении больницы умер 34-летний херсонец, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

За 2 дня до этого его госпитализировали с диагнозом: черепно-мозговая травма, рубленая рана головы, алкогольное опьянение.

Работники уголовного розыска установили, что преступление совершил 42-летний мужчина. Конфликт между потерпевшим и злоумышленником произошел недалеко от кафе, где они отдыхали в разных компаниях.

Со слов задержанного, там же, в кафе, он познакомился с потерпевшим, и они вместе употребляли спиртные напитки. Когда возвращались домой, на улице поссорились. Причины ссоры он не помнит.

Злоумышленник сильно избил потерпевшего руками и ногами, после чего ушел домой. Раненый прошел несколько метров и потерял сознание. Его друг вызвал «скорую».

Как пояснил злоумышленник, он не предполагал, что его действия приведут к смерти человека. Он задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (карается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет), сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь