В Херсоне на центральном проспекте «Део Ланос» насмерть сбил 16-летнюю девушку

Херсон
деу ланос

В Херсоне на центральном проспекте «Део Ланос» насмерть сбил 16-летнюю девушку

В воскресенье, 24 июля 2016, около 21:15 в Херсоне на перекрестке центрального проспекта Ушакова и улицы Гагарина произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

По предварительным данным, на нерегулируемом пешеходном переходе 34-летний водитель автомобиля «Део Ланос» совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая вместе с двумя знакомыми переходила проезжую часть.

На момент ДТП светофор работал в режиме желтого мигающего сигнала. Спутники девушки успели отскочить в сторону и не пострадали. А девушка от полученных телесных повреждений умерла в карете скорой помощи.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного правонарушения по ч.2 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

В рамках расследования назначен ряд экспертиз. Правоохранители выясняют причины, которые привели к трагическому ДТП, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь