В курортном Геническе неизвестные крали красную мототехнику

Херсон
мото

В курортном Геническе неизвестные крали красную мототехнику

18 апреля 2016 ранним утром (а именно в 06:26) в дежурную часть Генического отдела полиции ГУ НП в Херсонской области позвонил по телефону 67-летний житель Геническа, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Мужчина сообщил, что прошедшей ночью по месту проживания заявителя неизвестный повредил навесной замок гаража, проник внутрь и украл мопед красного цвета. Документы на мопед отсутствуют, он не зарегистрирован в установленном порядке.

А через полчаса в ту же дежурную часть поступил новый звонок. 33-летний житель одного из сел Генического района пожаловался, что прошлой ночью около 3:00 он в другом селе некий Р. нанес ему телесные повреждения. После этого пострадавший обнаружил, что исчез его красный мотоцикл ИЖ-5114 и мобильный телефон Самсунг.

Когда следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия, заявитель отказался от своего прежнего рассказа и припомнил, что мотоцикл он оставил предыдущей ночью совсем в третьем селе! Там он не помнит по какому адресу пьянствовал с какими-то малознакомыми людьми, после чего утром обнаружил отсутствие мотоцикла и пешком пошел домой.

Теперь полицейские устанавливают адрес места происшествия и лиц, причастных к незаконному завладению мотоциклом.

      

Залишити відповідь