В Херсоне руководители правоохранительных структур и органов госвласти обсудили борьбу с незаконными АЗС

Херсон

В Херсоне руководители правоохранительных структур и органов госвласти обсудили борьбу с незаконными АЗС

Начальник Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Александр Прокудин принял участие в совместном совещании руководителей правоохранительных органов, органов государственной власти и государственных органов контроля, на котором участники обсудили вопросы прекращения функционирования нелегальных автозаправочных станций на территории Херсонщины и пути борьбы с этим явлением. Сейчас этот вопрос находится на особом контроле центральных органов власти и правоохранительных органов.

Во время совещания присутствующие согласовали план совместных действий по алгоритму разоблачения незаконных АЗС, демонтажу оборудования, перевозке и хранению изъятого горючего.

руководители структур договорились об оперативном сотрудничестве по противодействию на территории области незаконной деятельности АЗС — для безопасности людей и недопущению угроз окружающей среде, так как автозаправки построены и эксплуатируются с многочисленными нарушениями. Уже активно ведется работа в этом направлении.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/v-xersoni-kerivniki-pravooxoronnix-struktur-ta-organiv-derzhavnoji-vladi-obgovorili-pitannya-borotbi-z-nezakonnimi-azs/

      

Залишити відповідь