В Херсоне полиция устанавливает свидетелей гибели пешехода, сбитого автобусом на ул. Потемкинской

Херсон

В Херсоне полиция устанавливает свидетелей гибели пешехода, сбитого автобусом на ул. Потемкинской

Вчера 30 октября 2019 в «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение, что в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Позвонивший рассказал, что по ул. Потемкинской (бывш. Карла Маркса) водитель автобуса наехал на пешехода.

На месте ДТП полицейские установили, что около 13:40 водитель маршрутного автобуса, поворачивая с пл. Ганнибала на ул. Потемкинскую, сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе перед перекрестком с ул. Гмырева. По словам 37-летнего водителя, пешеход внезапно выбежал на проезжую часть.
в то время,
Пострадавший пожилой мужчина умер от полученных телесных повреждений, когда его транспортировали в больницу. Личность потерпевшего пока не установлена. Полиция просит граждан, чьи близкие или знакомые мужского пола в возрасте около 60 лет не вернулись домой, позвонить по номеру «102».

Также полиция просит водителей и прохожих, которые стали свидетелями происшествия, тоже обратиться в полицию или позвонить по телефону 099-95-27-524 (следователь Александр Дорошенко) для предоставления информации об обстоятельствах ДТП с целью проведения полного и беспристрастного расследования. Анонимность гарантируется.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/dtp/u-xersoni-policziya-vstanovlyuje-svidkiv-zagibeli-pishoxoda/?fbclid=IwAR37nYHwIPvwU1-p7rlTf3YTnSyAJOy6PPLCQ4iTq6L2O_IWG5_COYb84h4

      

Залишити відповідь