В Великой Лепетихе полицейские раздали пожилым людям бесплатные защитные маски

Херсон

В Великой Лепетихе полицейские раздали пожилым людям бесплатные защитные маски

Сегодня Великолепетихские полицейские вместе с курсантами Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел раздали пожилым людям больше ста медицинских масок.

Полицейские хотят таким образом хотят быть полезными в трудное для всех настоящее время, и помочь тем, кто в этом нуждается. Правоохранители обращались к людям на улицах города и узнавали, кто из них действительно не имеет возможности купить защитную маску. Большинство людей имели средства индивидуальной защиты, кроме пенсионеров, именно им полицейские и отдавали бесплатные маски.

Как сообщил начальник Великолепетихского отделения полиции Андрей Чонка — «Я заметил, что многие пожилые люди не имеют медицинских масок, поэтому решил купить их для них. Полицейские раздавали маски прямо на улице тем, кто действительно в них нуждается. Сработало — новые владельцы масок были благодарны, чувствовалось что они им были нужны! »

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/u-velikij-lepetisi-policzejski-rozdali-litnim-lyudyam-bilshe-sta-bezkoshtovnix-zaxisnix-masok/

      

Залишити відповідь