В Скадовском районе полицейские задержали сына по подозрению в убийстве отца в день его рождения

Херсон

В Скадовском районе полицейские задержали сына по подозрению в убийстве отца в день его рождения

В Скадовске отделение полиции поступило сообщение, что в одном из сел сын избил отца. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и в доме обнаружила едва живого 58-летнего мужчину. У него были многочисленные травмы головы и переломаны ребра. Мужчина скончался в карете «скорой».

В доме находился 30-летний сын погибшего. Мужчина рассказал, что в тот день они праздновали день рождения отца, оба были в состоянии алкогольного опьянения. Затем именинник захотел поиграть с внуками, но сын запретил и приказал идти спать. Из-за этого между мужчинами началась ссора и драка. Сын схватил металлический чайник и нанес отцу несколько ударов по голове.

Сейчас сын задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открытое уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/u-skadovskomu-rajoni-policzejski-zatrimali-cholovika-za-pidozroyu-u-vbivstvi-ridnogo-batka/?fbclid=IwAR09miQTUvDRix_Sk2uG_3MTzfkNr4nZBYaMYQbmTbRKrOthaUj0XEApHdI

      

Залишити відповідь