В Геническом районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали работники полиции

Херсон

В Геническом районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали работники полиции

Сегодня, 14 января 2020, около 9:45 в Геническом районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали работники полиции. Все обстоятельства ДТП устанавливать Государственное бюро расследований, куда переданы материалы дела.

Предварительно установлено, что действующий работник Генического отдела полиции, который сейчас находится в отпуске, на собственном автомобиле «MITSUBISHI» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со служебным автомобилем «SKODA RAPID», в котором находились трое сотрудников патрульной полиции АР Крым.

В результате ДТП водитель «MITSUBISHI» и трое патрульных полицейских из автомобиля «SKODA RAPID» получили телесные повреждения и сейчас находятся в больнице.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Назначено проведение ряда экспертиз.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/u-genichesku-vstanovlyuyutsya-obstavini-dtp-de-postrazhdali-praczivniki-policziji/

      

Залишити відповідь