Канадские полицейские проводят очередные занятия с херсонскими коллегами

Херсон

Канадские полицейские проводят очередные занятия с херсонскими коллегами

Канадские полицейские продолжают учить коллег из Херсона. Сегодня на базе тренингового центра областного главка полиции стартовали занятия с работниками подразделений областного главка полиции и коллегами из патрульной полиции и полиции в АР Крым. С сегодняшнего дня 22 полицейских будут осваивать курс «Действия полиции в кризисных ситуациях — деэскалации».

В начале занятий заместитель начальника областного главка полиции Александр Баклан поблагодарил канадских коллег и пожелал полицейским успешной учебы.

В течение 4 дней слушатели будут совершенствовать свои знания по изучению кризисных ситуаций, по правильности вербального и невербального общения и по принципам деэскалации. Всю теоретическую часть, рассмотренную во время лекций, канадские и херсонские коллеги тщательно отработают в ходе практических занятий. Полученные знания полицейские в дальнейшем смогут использовать в своей работе.

По завершении курсов полицейские сдадут письменный экзамен и при успешном результате получат сертификат международного образца.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/kanadski-policzejski-provodyat-chergovi-zanyattya-z-xersonskimi-kolegami/

      

Залишити відповідь