Спортивное общество «Динамо» отмечает 90-летие

Херсон
динамо

Спортивное общество «Динамо» отмечает 90-летие

30 января 2015 года в зале заседаний Херсонской облгосадминистрации состоялось праздничное заседание членов областной организации ФСО «Динамо». На встрече присутствовали председатель Херсонской областной Государственной Администрации Андрей Путилов, начальник штаба УМВД Украины в Херсонской области Алексей Соловей, представители Херсонского облсовета и Херсонской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины.
Председатель облгосадминистрации поздравил спортсменов с очередной датой и выразил надежду, что в следующем году динамовцы получат еще больше наград и достижений.
Лучших представителей Херсонской областной организации «Динамо» Украины наградили почетными грамотами и благодарностями председателя облгосадминистрации.
Также отметили ветеранов ФСО «Динамо» Начальник штаба УМВД наградил лучших почетными грамотами и пожелал руководству спортивной организации плодотворного труда и успехов в новом спортивном 2015 году.
Первый заместитель председателя Херсонской областной организации ФСО «Динамо» Украины Александр Певицин поблагодарил за поздравления и отчитался о значительных достижениях організации «Динамо» в 2014 году
— в 2014 году 63 спортсмена «Динамо» вошли в список сборных команд Украины, из них по олимпийским видам 46 спортсменов, из них 19 спортсменов основного состава сборных команд Украины. 6 спортсменов — в списке кандидатов сборных команд Украины и 21 спортсмен вошли в список резерва сборных команд Украины. Из неолимпийских видов спорта 17 спортсменов вошли в список сборной команды Украины: из них 7 спортсменов основного состава сборных команд Украины, 6 спортсменов — в списке кандидатов сборных команд Украины и 4 спортсмена — в списке резерва сборных команд Украины, — сообщил первый заместитель председателя Херсонской областной организации ФСО «Динамо» Украины Александр Певицин.
УМВД Украины в Херсонской области поздравляет ФСО «Динамо» с юбилеем и желает им добиваться высоких результатов в спорте и в соревнованиях различных уровней.

      

Залишити відповідь