Ночью неизвестный пешеход погиб под колесами Renault Kango в курортном поселке на Херсонщине

Херсон
рено дастер

Ночью неизвестный пешеход погиб под колесами Renault Kango в курортном поселке на Херсонщине

14 июля 2015 в 02:20 в Генический райотдел милиции в Херсонской области поступило сообщение о том, что только что в селе Генгорка произошло ДТП с погибшим мужчиной, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

35-летний житель соседнего поселка, водитель автомобиля Renault Kango 1,9 D (грузовой фургон), двигаясь со стороны Геническа в сторону села Счастливцево, совершил наезд на неустановленного пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть с левой стороны на правую по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Личность неопознанного пешехода устанавливается.

В ЕРДР внесены данные по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами), — наказываются лишением свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Ранее сообщалось, что 12 июля около 21:00 в Генгорке, вблизи базы отдыха «Мелиоратор», 27-летний водитель автомобиля «Мersedes-Benz Vito», по предварительным данным, при повороте налево не предоставил преимущества в движении и столкнулся с мопедом «VIPER», который двигался навстречу.

Водитель мопеда каретой скорой помощи доставлен в приемный покой Генической больнице с телесными повреждениями и в состоянии острой алкогольной интоксикации.

      

Залишити відповідь