Начальник полиции Херсонщины Александр Прокудин встретился с представителями общественных организаций

Херсон

Начальник полиции Херсонщины Александр Прокудин встретился с представителями общественных организаций

Сегодня в областном главке полиции состоялась рабочая встреча начальника полиции Херсонщины с представителями местных общественных организаций.

На встрече также присутствовали заместитель начальника областной полиции Алексей Манжиевский, начальник Управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования Руслан Кутасов, начальник отдела коммуникации областной полиции Татьяна Пшонь и ведущие консультанты начальника полиции Херсонщины Елена Ренкас и Олег Худяков.

Встреча прошла в формате открытого диалога. Собравшиеся обсудили вопросы сотрудничества и коммуникации полиции с общественными объединениями. Начальник областной полиции поинтересовался у гостей, какие, по их мнению,
есть недостатки в работе полиции и какому направлению деятельности следует уделять более усиленное внимание. Также Александр Сергеевич подчеркнул, что будет на деле реализовывать идею партнерства между полицией Херсонщины и населением, а также придерживаться принципов открытости и прозрачности в своей работе.

«Уверен, что сотрудничество полиции с общественными организациями будет способствовать порядку на улицах и чувству защищенности у граждан», — подытожил Прокудин.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/nachalnik-policziji-xersonshhini-oleksandr-prokudin-zustrivsya-z-predstavnikami-gromadskix-organizaczij/

      

Залишити відповідь