На Херсонщине полиция ищет угонщика автомобиля «Honda Accord»

Херсон

На Херсонщине полиция ищет угонщика автомобиля «Honda Accord»

4 ноября 2019 поздно вечером в Новокаховский отдел полиции обратился 38-летний мужчина. Он рассказал, что неделю назад приобрел в Житомире автомобиль «Honda Accord» и собирался его перепродать. Встреча с потенциальным покупателем произошла недалеко от села Тополевка на автодороге Одесса — Мелитополь. Но будущий владелец при осмотре автомобиля, сев за руль, внезапно тронулся с места и поехал в направлении Херсона.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст . 289 Уголовного кодекса Украины. Сейчас полиция устанавливает местонахождение транспортного средства и личность злоумышленника.

Особые приметы автомобиля: темно-синего цвета, боковые и заднее окна тонированы, установлены государственные номерные знаки «АМ 89-87 АА», левое боковое зеркало с трещиной, на заднем стекле была наклейка «питбуль», на капоте почти во весь размер наклейка « питбуль »черно-белого цвета, титановые диски желто-золотого цвета.

Полиция обращается к жителям области. Если вы владеете информацией о местонахождении автомобиля или о личности злоумышленника, который им незаконно завладел, просим позвонить по телефонам (05549) 9-04-09 , (095) 771-05-99 или «102».

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/uvaga-rozshuk/policziya-novoji-kaxovki-rozshukuje-ugonshhika-avtomobilya-Honda-Accord/

      

Залишити відповідь