На Херсонщине ГАИ оперативно разыскала водителя, который скрылся после наезда на 16-летнего парня

Херсон
гаи2

На Херсонщине ГАИ оперативно разыскала водителя, который скрылся после наезда на 16-летнего парня

16 сентября 2015 около 07:30 в городе Новая Каховка Херсонской области во дворе одного из домов по проспекту Победы неустановленный водитель легкового автомобиля совершил наезд на 16-летнего парня, после чего скрылся с места происшествия, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход был травмирован под колесами автомобиля и попал в больницу.

На месте происшествия двое ребят, которые шли вместе с потерпевшим и стали свидетелями происшествия, рассказали сотрудникам ГАИ, что наезд совершил водитель автомобиля «CHEVROLET AVEO» с шашечками «такси».

Инспекторам ГАИ понадобилось менее 4 часов, чтобы найти водителя-беглеца. Автомобиль с повреждениями, характерными для ДТП, был обнаружен правоохранителями на улице Горького. За рулем транспортного средства находился 49-летний местный житель, который признался в своей причастности к происшествию.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Новокаховского городского отдела милиции. По указанным факту проводится расследование, сообщает пресс-служба УГАИ УМВД в Херсонской области.

      

Залишити відповідь