Госслужба охраны на Херсонщине проводит социальную акцию «Квартира под охрану»

Херсон
вор

Госслужба охраны на Херсонщине проводит социальную акцию «Квартира под охрану»

Для максимальной защиты населения от воров и для экономии средств граждан, Управление Госслужбы охраны при УМВД Украины в Херсонской области проводит акцию «Квартира под охрану», передает корреспондент ОПГ_Херсон.

С 15 по 30 января 2015 монтажные работы по оборудованию квартир средствами охранной сигнализации будут осуществляться со скидкой 50%.

Как сообщает пресс-служба УГСО при УМВД Украины в Херсонской области, в связи с неспокойной ситуацией в стране увеличилось количество краж, грабежей и других посягательств на собственность граждан. Особенно увеличилось число правонарушений, связанных с проникновением в жилые помещения.

Гражданам стоит помнить, что ни надежные замки, ни современные бронированные двери или решетки на окнах стопроцентно не защитят ваше жилье от квартирных воров. Орудием взлома может стать что угодно — от простого камня, которым разобьют окно, до профессиональных инструментов, с помощью которых откроют любые двери.

Госслужба охраны предостерегает хозяев домов и квартир: будьте осторожны и заранее позаботьтесь о безопасности своей собственности.

Если дом находится в городе и прилегающих к городу районах, сигнализация подключается к централизованному пульту охраны. Когда фиксируется ее срабатывание, на место вызова немедленно направляется наряд группы задержания. Для вора при срабатывании в доме сигнализации ничего заметного не происходит, и он даже не подозревает, что в ближайшее время прибудет милиция.

Такие системы работают даже при отключении энергоснабжения и имеют длительный срок эксплуатации. Они предусматривают охрану по периметру помещения, окон, дверей и внутренних помещений, а также видеонаблюдение. И главное — за считанные минуты правоохранители ГСО прибудут к несанкционированно открытому жилью, чтобы защитить его от воров.

Самая простая и самая действенная защита жилья на сегодня — поставить квартиру на пультовую охрану Государственной службы охраны.

Этому способствует социальная акция ‘Квартира под охрану 2015″, которая стартует с 15 января 2015 года и продлится до 30 января 2015 года. Условия акции предусматривают 50% скидку на проведение монтажных работ, абонентная плата за охрану квартиры составит 126 грн. в месяц.
Для более подробной информации обращайтесь по адресу: ул. Молодежная, 6 и по телефонам: (0552) 26-46-04; 26-51-13.
Телефоны горячей линии:0-800-502-220 или 0-800-211-000.

      

Залишити відповідь