Девушка в Херсоне убила бейсбольной битой свою 83-летнюю бабушку

Херсон
крест

Девушка в Херсоне убила бейсбольной битой свою 83-летнюю бабушку

5 января 2015 в дежурную часть Комсомольского районного отдела милиции в Херсоне поступило сообщение от 33-летнего местного жителя, который сообщил правоохранителям, что около 08:00 его сестра убила свою бабушку, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа райотдела. В доме милиционеры обнаружили окровавленное тело 83-летней пенсионерки. Также в доме находилась женщина, которая вела себя неадекватно.

Милиционеры установили, что 27-летняя внучка страдала психическием расстройством и находится на учете у врача. Девушка проживала с потерпевшей и находилась под ее присмотром. Как выяснилось позже, в тот день пенсионерка отдыхала у себя в постели, к ней подошла внучка и по неизвестной причине нанесла бабушке несколько ударов по голове бейсбольной битой. В результате телесных повреждений женщина умерла.

С места происшествия милиционеры изъяли бейсбольную биту. Подозреваемую направлено для проведения психиатрической экспертизы.
Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 уголовного кодекса Украины ‘Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет, сообщает ССО УМВД.

      

Залишити відповідь