Жительница Херсонщины напала на односельчанина и ограбила его

Херсон
вор мобилка

Жительница Херсонщины напала на односельчанина и ограбила его

В Цюрупинское отделение полиции в Херсонской области поступило заявление от жительницы одного из сел, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Заявительница сообщила, что ночью на ее ее 23-летнего сына напала неизвестная женщина и отобрала мобильный телефон, а также несколько сотен гривен.

Потерпевший рассказал сотрудникам полиции, что около 22:30 на улице у него возник конфликт с односельчанкой, имени и фамилии которой он не знает. Во время ссоры женщина вырвала у него из рук мобильный телефон и кошелек, после чего убежала.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемой. Ею оказалась 34-летняя безработная. Сотрудники полиции выяснили, что после совершения преступления женщина уехала в Новую Каховку.

Оперативники направились следом за женщиной и задержали ее. Во время проведения личного досмотра у нее изъяли мобильный телефон и деньги потерпевшего. В настоящее время все возвращено законному владельцу.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж» (наказывается лишением свободы на строк от 4 до 6 лет), сообщает отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.

      

Залишити відповідь