Женская команда Херсонского отдела полиции заняла I место в первенстве ФСО «Динамо» по пляжному волейболу

Херсон

20.08.2018 в Херсоне прошли соревнования по пляжному волейболу среди работников правоохранительных органов Херсонской области на кубок общественного объединения «Херсонская областная организация ФСО « Динамо »». В мероприятиях приняли участие 26 команд. Среди женских команд первое место завоевала команда Херсонского отдела полиции.

На площадке пляжного волейбола в «Гидропарке» соревновались команды территориальных подразделений полиции области, службы по чрезвычайным ситуациям, фискальной службы, Херсонского факультета Одесского университета внутренних дел, Херсонского экспертно-криминалистического центра МВД, Азово-Черноморского регионального управления пограничной службы, Национальной гвардии Украины , областных управлений полиции охраны и патрульной полиции.

По результатам соревнований среди женщин первое место заняла команда Херсонского отдела полиции. Второе место — команда Каховского отдела полиции. Третье место заняли представительницы Азово-Черноморского регионального управления пограничной службы.

Среди мужчин победила команда областного управления ГСЧС. Второе и третье место соответственно команды ведомственного учебного заведения и регионального управления государственной пограничной службы.

Заместитель начальника областного главка полиции Херсонщины Александр Прокудин и первый заместитель председателя ФСО «Динамо» Руслан Русаль вручили победителям и призерам соревнований кубки, медали, грамоты и ценные призы.