Женщины Херсонщины прекращают споры с мужчинами ударом ножа

Херсон
нож

Женщины Херсонщины прекращают споры с мужчинами ударом ножа

3 июля 2015 в 14:10 в Бериславский райотдел милиции в Херсонской области поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение центральной районной больницы доставлен 38-летний неработающий житель Берислава с диагнозом ‘проникающее ножевое ранение в брюшную полость», передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Спасти раненого не удалось, от полученных телесных повреждений он скончался в реанимационном отделении ЦРБ.

Следственно-оперативная группа, выехав на место происшествия, установила, что потерпевшего у него дома ранила его 28-летняя сожительница, неработающая жительница Берислава. Как водится, во время ссоры.

В отношении женщины решается вопрос об избрании меры пресечения. В единый реестр досудебных расследований по данному факту внесены сведения уголовного производства по ч.1 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Но в тот день это было не единственное нападение женщины с ножом на мужчину. Ранее, около третьего часа ночи, в Горностаевском районе 46-летняя дама, будучи в гостях и в нетрезвом состоянии, на почве ревности дважды ударила ножом в левую сторону груди 30-летнего местного неработающего. Хотя ‘Отелло в юбке» явно целилась в сердце обидчика, состояние его здоровья врачи признали удовлетворительным.

Милиция проводит проверку. С места происшествия изъят набор кухонных ножей.

В отношении несдержанной участницы застолья решается вопрос об избрании меры пресечения. В единый реестр досудебных расследований по данному факту внесены сведения уголовного производства по ч.1 ст.121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение), что наказывается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

      

Залишити відповідь