Захарченко: «Онлайн-конференция с Херсоном? Не… не слышал!»

Херсон

Король всех донецких сепаратистов после неудачного общения с жителями Одессы и Харькова решил блеснуть своим невежеством перед Херсоном, – пишет в соцсети пользователь Богдан Шеремет. Для этого он целую неделю рассказывал во всех псевдо СМИ о предстоящей «Онлайн конференцией» с населением Херсонской области. На это общение кремлёвские кукловоды возлагали большие надежды. В итоге, как всегда у этих клоунов, из этой идеи ничего не вышло.
С самого начала всё пошло не по плану «весёлых человечков». Один из каналов сепаратистов раскрыл все карты. Псевдо журналисты сами озвучили: «Первые ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ главы ДНР будут опубликованы на сайте». Для того чтоб убедиться в этом, достаточно включить видео на 1:23 минуте…

http://antimaydan.info/2016/05/onlajn_konferenciya_glavy_dnr_s_zhitelyami_hersonskoj_oblasti_573303.html

Вторым проколом псевдо «онлайн общения» стала сама платформа сепаратистов под названием ДАН. Изначально планировалось, что спланированный заранее диалог будут выставлять по очереди. Такие действия воспринимались бы как «живое общение» Захарченко с жителями Херсонской области. Сначала так и было, ровно до того момента как этот хиленький сайт в очередной раз «хакнули». И всё бы ничего, если бы не одна деталь. Последний вопрос, который успели разместить сепаратисты, был в 11:31. Подтверждением этого является скрин одного активных «новоросов», который захотел похвастаться…
Вот только в соцсетях уже появились фейковые отчёты по поводу общения Захарченко. Особого внимания здесь заслуживает то, что в «Первой части» этой эпопеи последний вопрос был задан в 11:47… Судя по заголовку: «Прямая линия Александра Захарченко с жителями Херсонщины. Часть 1.» будет продолжение. Возникает логический вопрос, – «Как такое возможно?». Сейчас сайт ДАН благополучно отключён благодаря DDoS атаке противников сепаратистов. Хотя этот вопрос скорее риторический, сейчас на Донбассе такие несастыковки сплошь и рядом… Всеми вопросами по поводу функционирования сайта сепаратистов занимался Виктор Яценко – министр связи так называемой ДНР. Из-за того что он раньше был простым электриком, а не программистом, сайт выдуманной республики естественно «лёг».
Последним гвоздём в гроб «Онлайн конференции» Захарченко с Херсоном стало видео одного из украинских активистов. Главный кукловод сепаратистов ещё неделю назад обещал: «Каждый вопрос будет сохраняться на сайте и не останется без внимания». Всё было бы так, но «оставаться нечему»! Каждый вопрос мало того, что не сохранялся, а шёл в непонятном направлении. Никакой авторизации и фиксации данных. Для того чтоб окончательно убедиться в этом, достаточно посмотреть это…

В итоге получается, что Захарченко и его «весёлые человечки» в очередной раз опростоволосились. Вот только на этот раз каждый их просчёт навсегда останется в истории. Эти данные станут доказательством того, что никакого «онлайн общения» с Херсоном не было, вопросы были спланированы заранее, технические возможности сепаратистов более чем скромные, каждое их обещание – очередная ложь…
3

1

2

Залишити відповідь