Херсонский депутат выступила против разрытия улицы, хотя проблему должны решить ее однопартийцы

Херсон

Депутат городского совета Херсона Алена Ротова “громогласно” возмутилась проведением ремонтных работ на одной из улиц в старом центре Херсона – Ярослава Мудрого.

“Избранник народа от “ОПЗЖ” возмущена тем фактом, что городские чиновники выдают разрешение на земляные работы безостановочно и особенно на этом отрезке дороги.

В тексте депутата есть слова “Меньше всего бизнес сегодня хочет видеть и ощущать на себе беспомощность власти”.

Примечательно, что Алена Ротова — однопартиец своего коллеги по городской фракции “ОПЗЖ” Юрия Стельмашенко, с которым она рядом просиживает кресло и в депутатских комиссиях, и на сессиях горсовета Херсона, и именно он подписывает разрешения на разрытия в силу занимаемой должности в верхушке городской власти.

Напрашивается вопрос: “Какой еще власти вам не хватает?”.

Также Алена Ротова поминает в своем фейсбучном спиче начальника городской инспекции по благоустройству Елену Мазур.

Елена Мазур — также действующий депутат от “ОПЗЖ” городского совета Херсона и соответственно коллега и однопартиец Алены Ротовой.

В комментариях под постом можно найти перепалку между этими тремя “народными избранниками” в стиле ”Сам дурак”.

Также из комментария Елены Мазур можно сделать вывод, что автор поста Алена Ротова связана с торговыми точками, размещенными на этой улице в зоне проведения земляных работ, а значит возмущение депутата носит не совсем бескорыстный характер.

Жителям Херсона остается надеяться, что результатом подобных возмущений и выяснений станет улучшение качества жизни, а не решение междоусобных меркантильных желаний политико-чиновников из фракции “ОПЗЖ”.

Залишити відповідь