Херсонские полицейские присоединились к акции по поддержке «солнечных» детей

Херсон

Херсонские полицейские присоединились к акции по поддержке «солнечных» детей

Сегодня полицейские областного главка полиции в четвертый раз присоединились к ежегодному флешмоба «LOTS OF SOCKS» в поддержку детей с синдромом Дауна.

Уже традиционно руководство и работники Главного управления Национальной полиции Херсонской области поддерживают особых детей и их родителей, собирая благотворительные взносы в «Конверт добра».

На этот раз деньги пойдут на благоустройство специализированных комнат для учебы и отдыха воспитанников инклюзивного центра «Солнечный мир». В прошлом году на благотворительные средства полицейских детям приобрели интерактивную доску для их разностороннего развития и адаптации. Сегодня заместитель начальника полиции Херсонщины Александр Прокудин передал ‘Конверт добра» председателю ОО ‘Солнечные дети Херсонщины» Ирине Ханниковой. А ювенальные полицейские подарили детям сюрприз — большой торт. Дети, которые требуют особого внимания и заботы, с присущей им искренностью делились с полицейскими своей радостью и подарили им разноцветные носки.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/policziya-i-diti/xersonski-policzejski-prijednalisya-do-akcziji-z-pidtrimki-sonyachnix-ditej/?fbclid=IwAR3Chwu_rKFQR3iP2iLQmy3t6fGHuYF4wuvsH1Ci7t2hrb0WsGOTPt-yah0

      

Залишити відповідь