Херсонские милиционеры помогают семьям временных переселенцев (ФОТО)

Херсон
помощь

Херсонские милиционеры помогают семьям временных переселенцев (ФОТО)

По инициативе работников штаба УМВД еще 2 подразделения Управления приобщились к сбору благотворительной помощи нуждающимся людям. Для 6 семей вынужденных переселенцев из Луганщины Херсонские милиционеры собрали теплые вещи, продукты питания и деньги.

Семьи нуждаются в самом необходимом, ведь во время бегства из опасной зоны они были вынуждены оставить там все имущество. Сейчас эти люди проживают в стесненных условиях и благодарны даже за малейшую помощь. В семьях воспитываются 13 детей, двое из которых инвалиды.

За 2 недели работники трех служб собрали почти 3 тысячи гривен, несколько мешков с вещами, постельным бельем, средствами личной гигиены, игрушками, принесли из дома консервы и другие продукты. Накануне Рождества милиционеры отвезли семьям всю благотворительную помощь на нескольких автомобилях. Для малышей милиционеры передали новогодние подарки, фрукты, сладости, памперсы и детское питание. Особенно обрадовались подаркам дети, которые очень остро переживают все события.

Сбор продуктов и вещей не прекращается. Сотрудники Управления продолжают приносить все необходимое для семей переселенцев. К этому они привлекли своих родственников, друзей и знакомых.

Уважаемые жители Херсонщины! Если у вас есть возможность помочь нуждающимся семьям переселенцев с детьми, просьба обращаться по телефону координатора благотворительной помощи: 050-72-66-416 (Наталья Алексеевна).

      

Залишити відповідь