Херсонская милиция разыскивает женщину, которая нарушала покой граждан (ФОТО)

Херсон
разыскивается

Херсонская милиция разыскивает женщину, которая нарушала покой граждан (ФОТО)

13 марта 2015 утром в Суворовский райотдел милиции УМВД Херсонщины обратились несколько жителей Херсона, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Граждане сообщили, что из 2-х квартир по бульвару Мирному и проспекту Ушакова очень громко звучит музыка военного содержания, а также сигналы тревоги.

По указанным адресам прибыли следственно-оперативные группы. Дверь никто не открывал. Во время проверки выяснилось, что квартиры сдаются посуточно. Милиционеры вызвали владельцев квартир, которые открыли двери. Окна в комнатах были открыты, а на подоконниках стояли колонки с mp-3 флеш-картами.

Хозяева квартир предоставили милиционерам ксерокопию паспорта женщины, которая арендовала эти помещения. По мнению экспертов, в ксерокопиях документа видны элементы подделки.

Информация зарегистрирована в журнале единого учета. Оборудование изъято, записи тщательно изучаются. Проводится проверка.

Уважаемые граждане! Милиция обращается к вам за помощью в установлении личности женщины, которая арендовала квартиры.

Если вам известно ее местонахождение или вы знакомы с ней лично, просьба сообщить в Управление МВД Херсонщины по телефонам дежурной части: 45-90-01, 45-90-02. Анонимность гарантируем!

ССО УМВД

      

Залишити відповідь