Херсонская милиция разыскивает трех мошенниц-«соцработниц» (ФОТО) ПРЕДУПРЕДИТЕ ПОЖИЛЫХ РОДСТВЕННИКОВ!

Херсон
мошенничество

Херсонская милиция разыскивает трех мошенниц-‘соцработниц» (ФОТО) ПРЕДУПРЕДИТЕ ПОЖИЛЫХ РОДСТВЕННИКОВ!

В Суворовский райотдел милиции обратилась 68-летняя пенсионерка. Она сообщила, что неизвестные женщины мошенническим путем, под предлогом получения призовой карты для совершения дальнейших покупок в сети супермаркетов и аптек г. Херсона со скидкой 30% от общей цены приобретенных товаров, завладели деньгами заявительницы в сумме 2000 долларов США.

И этот случай — далеко не единственный. Из самых свежих: 74-летняя пенсионерка, проживающая в центре города, отдала трем злоумышленницам 20000 гривен, 1500 долларов США и 500 евро. В полдень 11 июля мошенницы предложили ей участвовать в акции соцпакета и получения денежного вознаграждения. Деньги, которые дала им в руки пожилая женщина, они у нее на глазах упаковали в конверт, который, по их словам, в дальнейшем можно обменять на бонусную карточку сети одного из супермаркетов.

Заявительница после ухода неизвестных осмотрела конверт и вместо денег обнаружила в нем ‘куклу» из резаной бумаги.

Приметы неизвестных:

женщина европейской внешности, на вид 22-25 лет, рост около 165-170 см, среднего телосложения, глаза темно-зеленые, губы средней полноты небольшие пухлые, нос прямой, лицо овальное. Волосы темно-русые собраны хвостом до плечей, слегка вьются.
Была одета: футболка темного цвета с цветочками, шорты темного цвета.

мошенничество2женщина европейской внешности на вид 30-35 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, глаза темные, губы средней полноты, нос средний прямой, лицо овальное, скуластое. Волосы окрашены в смолисто-черный цвет с короткой прической, уши открыты
Блузка белого цвета спортивного покроя, с накладными карманами, белые джинсы, плетеные босоножки
Приметы: Глаза навыкате, зубы неровные.

мошенничество3 женщина европейской внешности, на вид 22-25 лет, рост около 165-170 см, среднего телосложения, глаза серые, губы средней полноты, нос средний прямой, лицо овальное
Была одета: футболка белого цвета с рисунками, шорты светлые.

Если вам известна любая информация о лицах, изображенных на фото, звоните по телефонам: 0952787181, 22-33-02 или 102. Благодарим за сотрудничество.
ССО УМВД

      

Залишити відповідь