В Херсоне в полнолуние ранее судимая ножом убила сожителя

Херсон
ночь

В Херсоне в полнолуние ранее судимая ножом убила сожителя

Вечером 3 августа 2015 в Суворовский райотдел милиции в Херсоне поступило сообщение, что в микрорайоне Таврический в одной из квартир обнаружен труп мужчины, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что, что 58-летний мужчина скончался из-за ножевого ранения в левую сторону груди.

Работники милиции выяснили, что смертельный удар мужчине нанесла 53-летняя сожительница. Женщина ранее уже была судима. Соседи охарактеризовали ее отрицательно, а также рассказали, что супруги постоянно пьянствовали и часто ссорились.

Сама подозреваемая пояснила правоохранителям, что они с мужем вместе пили спиртное и через какое-то время поссорились. Слово за слово, она схватила нож и ударила сожителя в грудь.

Как сообщил начальник Суворовского райотдела милиции Николай Вербицкий, открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Херсонской области.

      

Залишити відповідь