В Херсоне пьяный сын до смерти избил отца

Херсон
избил

В Херсоне пьяный сын до смерти избил отца

10 декабря 2015 в 00:30 в дежурную часть Херсонского отдела полиции поступило сообщение из одной из местных больниц — туда доставили 56-летнего мужчину с диагнозом ‘закрытая черепно-мозговая травма», передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Через несколько минут после доставки в медучреждение потерпевший скончался.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти потерпевшего послужили тупая травма живота и множественные переломы ребер.

Сотрудники полиции выяснили, что телесные повреждения мужчине нанес его 33-летний сын. Это произошло у них дома, сын в это время находился в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник пояснил, что он вместе с друзьями употреблял спиртные напитки, и из-за этого поссорился с отцом. Во время ссоры он бил родителя руками и ногами.

Подозреваемый задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Как сообщил руководитель Херсонского отдела полиции Валентин Гладкий, открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.

      

Залишити відповідь