В Херсоне полиция выясняет обстоятельства ДТП с погибшим

Херсон

В Херсоне полиция выясняет обстоятельства ДТП с погибшим

Сегодня 25 апреля 2019 около 01:10 в «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение, что в Херсоне напротив ледового катка по улице Перекопская произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.

На место происшествия прибыли сотрудники Управления патрульной полиции в Херсонской области и следственно-оперативная группа. В автомобиле «БМВ» находился мужчина, которого зажало внутри. Поэтому полицейские вызвали работников ГСЧС и экстренную медицинскую помощь. Более 2 часов понадобилось спасателям, чтобы освободить из поврежденного автомобиля 23-летнего потерпевшего херсонца. Все это время ему оказывали медицинскую помощь. В карете ‘скорой» по дороге в больницу мужчина скончался от телесных повреждений, несовместимых с жизнью.

Предварительно установлено, что водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь