В Херсоне полиция устанавливает свидетелей ДТП, в котором тяжело травмирован 11-летний мальчик

Херсон

В Херсоне полиция устанавливает свидетелей ДТП, в котором тяжело травмирован 11-летний мальчик

Сегодня, 1 октября 2020 около 8:00 в полицию из службы «103» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. Медработник сообщил, что к ним позвонил водитель и рассказал о совершения наезда на ребенка по ул. Филатова напротив родильного отделения больницы им. Тропиных. Сейчас мальчик находится в реанимационном отделении. Следователи областного главка полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Как рассказал начальник отдела следственного управления Дмитрий Думанский, на месте дорожно-транспортного происшествия полицейские установили, что наезд совершил 44-летний водитель автомобиля «Митцубиши лансер». По его словам, мальчик внезапно выбежал на дорогу из-за транспортного средства, который был припаркован по ходу движения автомобиля. Водитель пытался избежать наезда, но это не удалось. Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении в бессознательном состоянии.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины. С целью проведения объективного и беспристрастного расследования полиция просит свидетелей и очевидцев ДТП позвонить по номеру «102» или обратиться в следственное управление областного главка полиции (г.. Херсон, ул. Лютеранская 4). Анонимность гарантируется.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь