В Херсоне полицейские задержали жрицу любви, ограбившую несовершеннолетнего

Херсон

В Херсоне полицейские задержали жрицу любви, ограбившую несовершеннолетнего

Вечером в Корабельном районе Херсона вблизи СТО ограбили 16-летнего парня. К несовершеннолетнему подбежала женщина и выхватила у него из рук мобильный телефон. Пострадавший запомнил приметы злоумышленницы и сообщил их полицейским.

Работники Корабельного отделения полиции задержали злоумышленницу. 32-летняя херсонка, которая привлекалась к ответственности за проституцию объяснила, что телефон парня сдала в ломбард, а деньги потратила.

Женщина проверяется на причастность к совершению других имущественных преступлений на территории города. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж» (наказывается штрафом от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от 120 до 240 часов, либо исправительными работами на срок до 2 лет или арестом на срок до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 4 лет).

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/v-xersoni-policzejski-zatrimali-zhinku-yaka-pograbuvala-nepovnolitnogo/

      

Залишити відповідь