В Херсоне оперативники менее чем за сутки раскрыли двойное убийство бомжей(ПОДРОБНОСТИ)

Херсон
бомж

В Херсоне оперативники менее чем за сутки раскрыли двойное убийство бомжей(ПОДРОБНОСТИ)

В совершении преступления подозревается 41-летний житель г. Цюрупинска. Мужчина уже был трижды судим за совершение кражи, грабежа и разбойного нападения, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

В полицию поступило сообщение, что из одной из квартир многоэтажки в Суворовском районе, хозяйка которой вела бродячий образ жизни, ощущается неприятный запах. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Когда правоохранители попали в квартиру, в одной из комнат обнаружили трупы мужчины и женщины с многочисленными телесными повреждениями. В другой комнате в тяжелом состоянии лежала третья женщина. Потерпевшую незамедлительно доставили в больницу.

Оперативники опросили жителей соседних квартир. Соседи рассказали, что в этом доме постоянно собираются бомжи со всего района и употребляют спиртное. Двое погибших, а также выжившая женщина постоянно приходили в эту квартиру, чтобы погреться и выпить спиртного.

Правоохранители установили, что туда также часто наведывался житель Цюрупинска. В день совершения преступления он вновь пришел в дом пьянствовать. Между ними и бездомными возникла драка. Злоумышленник сильно избил их и после этого скрылся.

По данному факту открыто уголовное производство по п.1 ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство». Мужчине грозит пожизненное лишение свободы, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.

      

Залишити відповідь