В УГМС в Херсонской области подвели итоги деятельности за 2014 год (ФОТО)

Херсон
УГМС

В УГМС в Херсонской области подвели итоги деятельности за 2014 год (ФОТО)

В Управлении Государственной миграционной службы Украины в Херсонской области под руководством начальника Управления Оксаны Яковенко состоялось совещание по итогам деятельности службы за 2014 год, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

В совещании приняли участие заместители начальника Управления и руководители структурных и территориальных подразделений миграционной службы.

Присутствующие рассмотрели основные результаты деятельности паспортной и миграционной работы, противодействия нелегальной миграции, работы с обращениями граждан.

За 2014 год территориальные подразделения миграционной службы Херсонщины выдали 29508 паспортов гражданина Украины, приняли 50005 заявок на оформление паспорта гражданина Украины для выезда за границу, оформили и выдали 3212 проездных документов ребенка.

В течение 2014 года предоставлены административные услуги гражданам, проживающим в АР Крым, Донецкой и Луганской областях. 593 гражданам по АР Крым и г. Севастополь, а также 108 гражданам Донецкой и Луганской областей оформлены паспорта граждан Украины.

Значительное внимание было уделено вопросу предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений в УГМС Украины в Херсонской области, исполнительской дисциплине. Определены приоритетные задачи на 2015 год.

С января 2015 года миграционная служба начала прием граждан на оформление биометрических паспортов для выезда за границу. Соответствующее оборудование устанавливается в Суворовском, Комсомольском, Днепровском районных отделах города, а также Новотроицком, Цюрупинском, Геническом районных секторах и Новокаховском городском секторе области.

Уважаемые граждане!
Для оформления заграничного паспорта нового образца обращайтесь по адресу: ул. Перекопская,168 Управление Государственной миграционной службы Украины в Херсонской области

УГМС3

      

Залишити відповідь