В Скадовском районе сотрудники милиции раскрыли убийство местного жителя

Херсон
село

В Скадовском районе сотрудники милиции раскрыли убийство местного жителя

Утром 8 января 2015 в милицию обратились жители одного из небольших поселков Скадовского района в Херсонской области, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Они сообщили, что в одном из дворов лежит тело 40-летнего жителя села. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Эксперты установили, что потерпевший скончался от многочисленных травм головы. Оперативники опросили соседей погибшего, они рассказали, что тот систематически употребляет спиртные напитки. Накануне гибели он был в гостях у своего 50-летнего товарища.

Мужчины много пили и изрядно опьянели. Во время застолья между ними возник конфликт. Ссора, которую слышали соседи, переросла в драку. Хозяин дома стал бить гостя палкой по голове. Когда избитый перестал подавать признаки жизни, злоумышленник вместе с другим гостем вытащил тело жертвы во двор и сбросил в яму.

По данному факту факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство» (наказывается лишение свободы на срок до 15 лет),сообщает СО УМВД.

      

Залишити відповідь