В Новой Каховке милиционеры обсудили результаты своей работы

Херсон
Соловей

В НовоЙ Каховке милиционеры обсудили результаты своей работы(ФОТО)

В Новокаховском горотделе милиции под председательством первого заместителя начальника УМВД полковника милиции Юрия Квяткивського состоялось совещание по результатам деятельности служб горотдела. На совещании присутствовали руководители структурных подразделений и личный состав горотдела, которые детально обсудили проблемные вопросы и определили приоритетные направления в работе.

На совещании рассматривались не только итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел, но и пути преодоления проблем и недостатков в работе. Начальник штаба УМВД Алексей Соловей озвучил собравшимся основные приоритеты в работе милиции, определенные руководством. Это борьба с коррупцией, взяточничеством, соблюдение работниками милиции законности и прав человека, ведь эти направления работы формируют общественное мнение о работе милиции и повышают уровень доверия населения к правоохранителям.

Полковник милиции Юрий Квяткивский дал задание присутствующим активизировать работу по раскрытию тяжких преступлений, выявлению и изъятию из незаконного оборота огнестрельного оружия, по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, выявлению преступлений в сфере экономики. Работникам ГАИ, которые несут службу на блок-постах, первый заместитель начальника УМВД области приказал и в дальнейшем тщательно проверять автотранспорт, чтобы не допустить завоза в область оружия, взрывчатых веществ, наркотиков или проникновения на нашу территорию радикально настроенных групп граждан, сообщает ССО УМВД в Херсонской области.

      

Залишити відповідь