У жителя Херсонщины полицейские изъяли амфетамин и компоненты «ширки» (ФОТО)

Херсон
narko3

У жителя Херсонщины полицейские изъяли амфетамин и компоненты ‘ширки» (ФОТО)

К работникам 8-го территориального управления Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины поступило сообщение, что 30-летний житель города Таврийск хранит у себя дома наркотики, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Во время проверки информация подтвердилась.

После получения определения суда, оперативники провели в квартире наркозависимого санкционированный обыск. Изъят каннабис в бумажных свертках, амфетамин в пакетиках, 18 таблеток сильнодействующего препарата, который отпускается только по рецепту врача, а также большое количество медицинских шприцев.

Мужчина объяснил, что хранил наркотики якобы для собственного употребления. Но у полицейских есть все основания полагать, что с помощью имеющегося ассортимента наркотиков он изготавливал так называемую «ширку», которую продавал местным жителям.

Сейчас мужчина проверяется на причастность к сбыту наркотиков.

Все изъятое направлено на экспертизу. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта».

narko2

narko5

      

Залишити відповідь