У сотрудников ювенальной превенции полиции Херсонщины сегодня профессиональный праздник

Херсон

У сотрудников ювенальной превенции полиции Херсонщины сегодня профессиональный праздник

Сегодня, 8 июля, в Украине отмечают День работников ювенальной превенции. За годы деятельности служба неоднократно меняла названия, но всегда неизменными оставались ее благородные задачи — защита прав и законных интересов детей, профилактика правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних, воспитательная работа с детьми и семьями, которые требуют особого внимания, розыск детей,пропавших без вести.

Ювенальные полицейские в любую минуту приходят на помощь детям и их родителям, пытаясь совместно найти правильное решение семейных проблем. Они ежедневно борются за лучшую судьбу детей, направляют подростков на правильный путь.

Коллектив полиции Херсонской области поздравляет ‘ювеналов» с профессиональным праздником! Вы настоящие профессионалы своего дела, всегда рядом с детьми, в праздники и будни, помогаете, советуете, поддерживаете. Вас слушают, вас слышат и вам доверяют дети, ведь они — это наше будущее!

Желаем вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, оптимизма, терпения и побольше счастливых детских улыбок! Успехов вам и новых профессиональных достижений! Счастья, мира, благополучия вам, вашим родным и близким! С праздником!

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/vitajemo-velikij-druzhnij-kolektiv-praczivnikiv-yuvenalnoji-prevencziji-policziji-xersonshhini-z-profesijnim-svyatom/

      

Залишити відповідь