Сотрудники милиции провели спортивный праздник для детей Голопристанского района (ФОТО)

Херсон
русаль

Сотрудники милиции провели спортивный праздник для детей Голопристанского района (ФОТО)

В Голопристанском районе прошли спортивно-развлекательные мероприятия под названием «На страже нашего покоя». Инициатором и организатором мероприятия стал начальник районного отдела милиции Руслан Русаль.

Старшеклассники из школ Новой и Старой Збурьевки боролись за «Кубок начальника УМВД Украины в Херсонской области полковника милиции Мерикова А.И.» в спортивном зале Новозбурьевской общеобразовательной школы №1. Поддержать их пришли родители, личный состав райотдела милиции, представители районной госадминистрации и сельского совета.

Во вступительном слове ведущий мероприятия сказал, что деятельность милиции базируется на трех принципах — честь, законность, мужество. Мужество необходимо потому, что работа милиционера связана с риском для жизни. ‘Вот и сегодня работники милиции находятся в зоне проведения антитеррористической операции, поддерживая правопорядок в местах дислокации и на блок-постах. А молодое поколение, ради спокойствия которого рискуют жизнью правоохранители, имеют возможность их отблагодарить, пропагандируя здоровый образ жизни и патриотизм», — сказал Русаль. И пригласил участников проверить свои командные навыки с помощью спортивных соревнований.

В напряженных и одновременно веселых соревнованих победила команда Новозбурьевской СОШ №2. Руслан Русаль вручил им переходящий кубок начальника УМВД. А все призеры получили медали и сладости, сообщает ССО УМВД Украины в Херсонской области.

      

Залишити відповідь