Семенчев подался в сепаратисты?

Херсон

Не успело остыть дело о взятке для главы Антоновского сельсовета Игоря Игоревича Семенчева, как разгорелся новый скандал. Игоря Семенчева подозревают в принадлежности к сепаратистам. Ведь страница Игоря Семенчева в социальной сети подписана на сепаратистскую группу “Левый фронт – Херсон”. Также Игорь Семенчев подписан на страницы Дмитрия Медведева и Владимира Жириновского.

front

semenchev

Каковы мотивы Семенчева, который скрывался от правосудия то ли в Приднестровье, то ли в Молдавии – должны определить компетентные органы.

В Херсоне уже был подобный скандал. Директор лицея при Херсонском государственном университете Татьяна Томилина была обвинена представителями общественности в приверженности идеям сепаратизма. Ее профиль в социальной сети был подписан сразу на несколько сепаратистких групп “ЛНР”, “ДНР”, “Новороссия”, отдельные сообщения сепаратисткого характера в период с февраля по август 2014 даже были опубликованы на ее странице. Томилина заявила, что ее взломали и поспешно удалила страницу.

Однако народные депутаты от Херсонской области периодически обращаются с требованиями расследовать данный инцидент. Будут ли они так же настойчивы в случае Семенчева?

Со списком сепаратистких групп Херсона можно ознакомиться по ссылке.

Также обратите внимание, что батальон “Патриот”, созданный в Херсоне ГИРИНЫМ по-прежнему стоит на защите Херсона и Херсонской области. Мы гарантируем МИР и СПОКОЙСТВИЕ всем Херсонцам!!!

Залишити відповідь