Правоохранители начали комплексную отработку курортного Скадовского района

Херсон
пляж

Правоохранители начали комплексную отработку курортного Скадовского района

23 июля 2015 в курортном городе Скадовске в Херсонской области началась комплексная отработка, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Кроме работников милиции к патрулированию привлекаются сотрудники районного военкомата, бойцы пограничных войск и представители местной самообороны. Особое внимание уделяется патрулированию прибрежной зоны и мест отдыха граждан.

Во время летнего оздоровительного сезона Херсонщина принимает гостей не только изо всех уголков Украины, но и из-за рубежа. Чтобы отдых граждан был безопасным и спокойным, работники милиции несут службу в курортных зонах в усиленном режиме.

Вчера на главной площади Скадовска состоялся первый инструктаж. На охрану общественного порядка и предупреждение правонарушений заступили почти 100 человек.

Заместитель начальника УМВД Илья Кива сосредоточил внимание патрулей на предупреждении краж, грабежей, на проверках подозрительных личностей. Особое внимание правоохранителей Кива обратил на необходимость культурно и вежливо общаться с гражданами, передает ССО УМВД Украины в Херсонской области.

      

Залишити відповідь