Полиция Херсонщины сообщает о кражах из квартир — будьте бдительнее!

Херсон

Полиция Херсонщины сообщает о кражах из квартир — будьте бдительнее!

За прошедшие сутки 23 июня 2020 в дежурную часть Чаплинского отделения полиции обратился 28-летний житель с. Шевченко. Мужчина рассказал, что неизвестный вор проник через окно в его дом и похитил 10 000 гривен. По данному факту проводится проверка.

В Новокаховский отдел полиции обратился 31-летний житель города. Мужчина рассказал, что неизвестные воры похитили из его квартиры ноутбук, золотую цепочку и 1000 гривен. По данному факту проводится проверка.

Всего вчера в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 717 обращений, среди которых 104 сообщения содержат признаки уголовного преступления. Зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб и 2 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 137 административных протоколов, из них 19 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/pres-reliz/pres-reliz-pro-zlochini-ta-podiji-na-24-06-2020/?fbclid=IwAR07RafQWxH9MVXNO4ExLJjlUHbs2MW7gDULJzVVS1wMITxHhW-48OYVrpc

      

Залишити відповідь