Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП в Геническом районе

Херсон

Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП в Геническом районе

16 июня 2019, ночью, около 2:00 на автодороге между Геническом и пгт Новоалексеевка столкнулись транспортные средства. В ДТП 1 человек погиб и 4 человека получили травмы. Сейчас полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 195 км автодороги Херсон-Каховка-Геническ. На месте ДТП полицейские предварительно установили, что 21-летний водитель автомобиля «Лада-Приора», двигаясь в сторону г. Новоалексеевка совершил касательное столкновение с мопедом «Мустанг», который под управлением 19-летнего житель с.Червоное двигался в попутном направлении без включенных световых приборов. Затем «Лада» выехала на встречную полосу, где совершила лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-21110», за рулем которого находился 45-летний житель с. Азовское.

21-летний пассажир «Лады» погиб на месте происшествия от полученных телесных повреждений. Водители всех транспортных средств и 20-летний пассажир «ВАЗа» доставлены в центральную районную больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. Предварительная правовая квалификация ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Выясняются все обстоятельства для установления причины ДТП.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь