Полиция обеспечила безопасность мероприятий, посвященных Дню основания Херсона

Херсон

Полиция обеспечила безопасность мероприятий, посвященных Дню основания Херсона

Вчера в Херсоне состоялись массовые мероприятия, посвященные 241-ой годовщины основания города. Нарушений общественного порядка в местах проведения мероприятий не допущено.

Мероприятия начались у здания горисполкома и шли в течение дня на ул. Суворова, городской набережной, в Шевченковском парке и на площадке перед ККЗ «Юбилейный».

Праздничный концерт состоялся вечером на набережной парка Славы. Праздничные мероприятия посетили почти 18 000 жителей и гостей Херсона.

Охрану общественного порядка и безопасности граждан осуществляли 400 правоохранителей из числа сотрудников подразделений полиции Херсона, Олешковского, Голопристанского, Белозерского отделений полиции, управления патрульной полиции, военнослужащие в / ч 3056 Национальной гвардии Украины и курсанты Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел.

Сотрудники отделения полиции в порту ‘Херсон» наблюдали за правопорядком на водной территории в районах проведения мероприятий.

Нарушений порядка не допущено.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/masovi-zaxodi/policziya-zabezpechila-bezpeku-zaxodiv-prisvyachenix-svyatkuvannyu-dnyu-zasnuvannya-mista-xerson/

      

Залишити відповідь