Полиция: на Херсонщине во время празднования государственных праздников грубых нарушений публичного порядка не было(ФОТО)

Херсон

Полиция: на Херсонщине во время празднования государственных праздников грубых нарушений публичного порядка не было(ФОТО)

Во время празднования Дня Государственного Флага и Дня Независимости Украины в период с 22 по 24 августа 2017 на территории Херсонской области состоялось более 60 массовых мероприятий. За три дня мероприятия посетили почти 22 тысячи жителей и гостей Херсонщины. Ежедневно охрану публичного порядка и безопасности граждан осуществляли 540 полицейских и 50 военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Сотрудники полиции Херсонщины и сами приняли участие в проведении мероприятий. В День независимости на сцене, установленной на пл. Свободы, для херсонцев играл оркестр Главного управления Национальной полиции в Херсонской области. Также работники областного главка полиции приняли участие в спортивных соревнованиях по кроссфиту в рамках проекта «Игры героев».

По данным оперативного штаба ГУНП в Херсонской области во время проведения праздничных мероприятий грубых нарушений публичного порядка не допущено, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

      

Залишити відповідь