Полицейские вместе с херсонцами праздновали День Национальной полиции Украины

Херсон

Полицейские вместе с херсонцами праздновали День Национальной полиции Украины

Сегодня 4 июля 2019 в Херсоне в центре города прошли мероприятия по случаю 4-ой годовщины со дня создания Национальной полиции Украины.

Жители и гости областного центра с удовольствием фотографировались на фоне служебного автотранспорта, с полицейскими собаками, примеряли шлемы и бронежилеты, фиксировали отпечатки пальцев в криминалистической лаборатории. А полицейские угощали детей мороженым, дарили воздушные шарики и сертификаты в джамп-парк.

На сцене звучали музыкальные поздравления от артистов вокального ансамбля «Police Prime» и оркестра Главного управления Национальной полиции в Херсонской области, выступали городские творческие коллективы.

Рядом проходил турнир по функциональному многоборью (кроссфиту). Полицейские выполняли комплекс упражнений на скорость и выносливость: подтягивались, отжимались, поднимали штангу. Участников соревнований поздравил начальник полиции области генерал полиции третьего ранга Артур Мериков и вручил кубок победителям — команде управления КОРД.

Бойцы спецподразделения КОРД провели показательные выступления по владению приемами рукопашного боя, а также отражению нападения и задержания вооруженных преступников.

Закончился праздник «Маршем полиции» в исполнении ансамбля и оркестра полиции Херсонщины.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

      

Залишити відповідь