Охранники ГСО задержали хулиганов, громивших ресторан фаст-фуда в Херсоне

Херсон
задержание гсо

Охранники ГСО задержали хулиганов, громивших ресторан фаст-фуда в Херсоне

12 февраля 2015 в Херсоне, в 00:39 ночи на пункт централизованного наблюдения Управления Государственной службы охраны поступил сигнал ‘Тревога» от системы тревожной сигнализации из ресторана быстрого питания в Днепровском районе города на улице Кулика, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

На место вызова незамедлительно прибыл наряд милиционеров ГСО. И обнаружил, что два херсонца, 18 и 20 лет, устроили дебош в помещении ресторана. Бойкие посетители сначала воспользовались услугами и сервисом быстрого питания, но затем разбушевались, начали угрожать персоналу, отдыхающим и громить имущество заведения. Админперсонал, поняв, что обуздать громил своими силами не удастся, воспользовался кнопкой тревожного вызова. До прибытия милиционеров, задержавших хулиганов-разрушителей, те успели повредить защитную сетку радиатора отопления и вывеску заведения.

Так кнопка экстренного вызова милиции, установленная ГСО по договору с владельцем заведения об охране объекта от посягательств, помогла защитить имущество заведения, его посетителей и общественный порядок, отмечает УГСО при УМВД Украины в Херсонской области.

Нарушителей передали следственно-оперативной группе Днепровского райотдела милиции в Херсоне, с ними проводят необходимые процессуальные действия, устанавливается сумма ущерба.

      

Залишити відповідь