От правоохранителей Херсонщины не убежит даже марафонец (ФОТО)

Херсон
КРОСС

Соревнования по легкоатлетическому кроссу стали традиционными для милиционеров Херсонщины. Уровень физической подготовки участников постоянно растет, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

В соревнованиях приняли участие 78 правоохранителей, которые представляли 28 команд области. Во время соревнований милиционеры продемонстрировали отличную физическую форму и проявили волю к победе. Спортсмены соревновались в забегах на 1, 3 и 5 километров.

В личном зачете в забеге на 1000 метров победил сотрудник Управления кадрового обеспечения УМВД Олег Теплый. На дистанции 3000м лидером стал Александр Кузнецов из Бериславского райотдела милиции.

Забег на 5000 метров принес победу сотруднику команды научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД Ивану Задерию.

В командном зачете первое место завоевала команда Батальона патрульной службы ХГУ УМВД. Второе место заняла команда научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД. Третьими стали спортсмены роты милиции особого назначения.

После окончания соревнований состоялось награждение лучших спортсменов. Все победители получили кубки, медали, грамоты и дипломы УМВД, сообщает ССО УМВД.