“Нехай щастить”, Алексей Валерьевич

Херсон

Проживающий в основном в украинском Крыму, бывший почетный гражданин бывшего города Цюрупинск, а теперь — Олешки, бывший народный депутат от «рыгов» Алексей Журавко снова всплыл в Интернете с бредовыми заявлениями. «Постоянный эксперт» сепаратистского информационного агентства NewsFront выдал «на гора» очередное интервью ни о чем.
«В Херсонскую область пришли воры и беспредельщики» – громогласно заявляет Журавко. Правда, голос его дребезжит и прерывается. Еще бы, про этого «персонажа» до сих пор ходят легенды: как бежал с Украины, как бросил свое предприятие и работающих на нем людей, как обанкротил швейную фабрику и выводил деньги со своих многочисленных компаний.
Теперь он пытается учить всех украинцев, как жить. Чего же ты, смелый такой, не хочешь сходить к следователю украинскому и рассказать, почему сбежал в Россию под крылышко кураторов из ФСБ? Или хотя бы по Скайпу покаяться во всех своих грехах?
Теперь Журавко – «эксперт» на все руки, рассуждает в Интернете обо всем, начиная от экономики предприятий и заканчивая безопасностью Украины. Кто ты вообще такой, Алеша? Опасаешься украинского правосудия, «кровавую хунту», как ты сам ее называешь — правильно боишься, потому что каждого вора и беспредельщика найдет справедливое возмездие. А паразитов мы в Херсонской области и в Украине сами вычистим. Сил хватит!
А тебе — «нехай щастить …», Алексей Валерьевич. Не подскользнись на первом зимнем гололеде и не простудись от «холодомора», которым ты запугиваешь херсонцев уже несколько лет подряд.

Залишити відповідь