Недовольный сожительницей житель Херсонщины забил ее до смерти

Херсон
зима

Недовольный сожительницей житель Херсонщины забил ее до смерти

10 января 2015 в Бериславский райотдел милиции в Херсонской области позвонил 50-летний местный житель, который сообщил, что после употребления спиртных напитков умерла его сожительница, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Тело 37-летней женщины лежало на веранде. На теле погибшей были многочисленные ссадины, ушибы мягких тканей головы, туловища, верхних и нижних конечностей.

Сожитель утверждал, что женщина напилась, упала и из-за этого умерла. Но милиционеры выяснили, что мужчина ранее был судим за нанесение тяжких телесных повреждений. Во время осмотра дома оперативники обнаружили окровавленную деревянную палку. После этого мужчина признался, что избил сожительницу.

В тот вечер они оба были в нетрезвом состоянии. Со слов злоумышленника, конфликт возник из-за того, что женщина плохо вела домашнее хозяйство. Сначала мужчина бил жертву руками, затем схватил палку и пустил ее в ход. Когда потерпевшая потеряла сознание, он отнес ее на веранду, а сам пошел спать.

Утром ‘боец» обнаружил, что сожительница умерла. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила из-за острой почечной недостаточности, которая возникла от многочисленных ушибов и кровоизлияний.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины ‘Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет, сообщает ССО УМВД.

      

Залишити відповідь