Начальник полиции Херсонщины Александр Прокудин возглавил Херсонскую областную организацию ФСО «Динамо»

Херсон

Начальник полиции Херсонщины Александр Прокудин возглавил Херсонскую областную организацию ФСО «Динамо»

Сегодня 14 ноября 2019 в актовом зале областного главка полиции состоялась внеочередная конференция Херсонской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины. На мероприятие были приглашены руководители по физической подготовке и спорту силовых ведомств области, спортсмены, активисты и ветераны динамовского движения.

Заместитель председателя общества Руслан Русаль отчитался о результатах деятельности в 2019 году и обозначил основные приоритетные направления
деятельности организации. Отдельно он остановился на проблемных моментах и ​​рассказал, что делается руководством для создания спортсменам хороших условий для занятий.

Конференция избрала нового председателя областного отделения организации. Все присутствующие единогласно поддержали кандидатуру начальника ГУНП в Херсонской области полковника полиции Александра Прокудина.

«Я благодарю присутствующих за доверие и обещаю, что полиция будет всесторонне поддерживать общество в дальнейшем развитии, чтобы спортсмены нашей команды достойно выступали и завоевывали призовые места на всех соревнованиях», — отметил в своем выступлении Александр Прокудин.

Новый председатель правления торжественно вручил кубки, грамоты и медали победителям и призерам спортивных соревнований «Динамиады-2019».

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© Херсонська область: https://hr.npu.gov.ua/news/novini/nachalnik-policziji-xersonshhini-oleksandr-prokudin-ocholiv-xersonsku-oblasnu-organizacziyu-fst-dinamo/

      

Залишити відповідь