Начальник милиции Херсонщины встретился с жителями Чаплинского района (ФОТО)

Херсон
прием

Начальник милиции Херсонщины встретился с жителями Чаплинского района (ФОТО)

Встреча состоялась в помещении Чаплинского райотдела милиции, передает корреспондент ОПГ_Херсон.

Начальника милиции области Артура Мерикова интересовало мнение жителей района о том, как правоохранители сотрудничают с населением, органами власти и местного самоуправления.

Больше часа Мериков общался с гражданами, которые пришли, чтобы обсудить свои проблемы, получить совет в сложной жизненной ситуации и высказать свое мнение по вопросу обеспечения правопорядка в районе.

Также на прием пришли руководитель районной администрации, главы поселковых советов, представители суда и местной самообороны. Они положительно оценили уровень сотрудничества с местной милицией. Представители поссоветов рассказали об эффективном сотрудничестве с участковыми инспекторами милиции и поблагодарили руководство райотдела за надлежащую организацию охраны общественного порядка.

Вопросы, которые интересовали жителей района, касались также расследования уголовных производств. Начальник УМВД каждому заявителю дал квалифицированный ответ и заверил, что все вопросы будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Начальник УМВД заверил граждан, что главной задачей милиции было и остается сохранение спокойной ситуации в области, безопасность граждан и охрана общественного порядка. Сейчас органы внутренних дел работают в усиленном режиме, на блокпостах Госавтоинспекторы пресекают завоз в область оружия, взрывчатки или наркотиков, на улицах увеличено количество патрулей, отмечает ССО УМВД.

      

Залишити відповідь